Deutsch

Поправки в конституцию России.

10.07.20 21:01
Re: Поправки в конституцию России.
 
Залкинд старожил
Залкинд

Там будет всё так: Наступит неизбежный вечер. Мошкара и заходящее солнце будут струится в окно. Мой верный жирный кот Матрос подойдёт ко мне, что бы потереться об ногу. Мой верный пёс Диоген возьмёт меня за рукав. Значит пора на рыбалку. Я беру удочку, наживки и приманку, мимо моих тридцати курочек, узкой тропой пробираюсь к речушке под названием Иловля. Там раскладываю свою палатку, там беру в руки томик Шопенгауэра и откладываю его в сторонку. Есть дела по важней. Рябь на воде в заходящих солнечных лучах действует завораживающе. Играет Елец и Язь. Я убираю поплавок на конец удилища.. Сегодня будет чудный улов.. Убираю наживку в сторону. Убираю приманку. Мне нужен кузнечик. Через три минуты у меня в руках их десять штук. Язь только этого и хочет, Елец мне не нужен, рыба мелкая.. Мне нужен Язь. Язь хорош, рыба крупная, бьёт в ряби по волнам.. Хлопает, бросает брызги в заходящее солнце.. Которые играют радугой в моих глазах. Один за одним клюют и гнётся и дрожит удилище.. Десять. Двадцать. Тридцать Язей. Дрожат руки. Блестят глаза. Тьма опускается на реку. Пора домой.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на