Deutsch

Поправки в конституцию России.

09.07.20 15:06
Re: Поправки в конституцию России.
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ cosmos70 09.07.20 07:41
В лучшем случае ты обычный троль,



То что я одобряю, что Путин напрямую спросил мнение сограждан об отношении к поправкам в Конституцию Даёт Вам основание считать меня троллем? А вообще, приличнее будет незнакомого человека называть на "Вы".



в худшем с реальным приветом



То что я одобряю, что Путин напрямую спросил мнение сограждан об отношении к поправкам в Конституцию Даёт Вам основание считать меня с реальным приветом?
Вы считаете, что я должна думать только так как нравиться Вам, чтобы не быть "троллем" и "с реальным приветом"?
Я живу в своей стране, в РФ и сама вижу какие законы меня устраивают или не устраивают.



Проблема то как раз в том, что не было никаких действительно существенных общественных дискуссий.



Это был не референдум. Это была личная инициатива нашего Президента напрямую спросить мнение у сограждан прежде чем подписать поправки в Конституцию. По закону Президент имел право подписать без этого голосования. Но Путин не хотел подписывать без одобрения сограждан и не подписал бы, если бы сограждане не одобрили поправки.



Некоторые общества России катастрофически невежественны, разрозненны, злы.



Да, в РФ много разных обществ живущих на своих национальных территориях и имеющих отличающиеся менталитеты и уровни развития. Но по многим вопросам эти общества имеют и общие точки зрения, производят общие совместные действия для пользы государства, частью которого являются.



Россия не является демократией, никогда ей не была и долго ещё не будет.



Мы считаем себя демократией и ничьего постороннего мнения нам не надо.



Россия остаётся отсталой в социальном, политическом и культурном плане.



Мы находимся на том уровне развития, которое нам определила история и это место не последнее. Чайковский, Хачатурян, Достоевский, Толстой, Тургенев, Пушкин, Уланова..., Суворов, Кутузов, все кто победил "непобедимых Наполеона и немецких фашистов это наши соотечественники.
Да, наши мужчины не достигли того уровня развития, чтобы вызывать полицию, а не защитить свою жену, когда рядом с ним стая человекообразных дикарей насилуют его жену.

 

Перейти на