Deutsch

Поправки в конституцию России.

05.07.20 13:50
Re: Поправки в конституцию России.
 
cosmos70 патриот
в ответ Муррр2018 05.07.20 11:16, Последний раз изменено 05.07.20 15:34 (cosmos70)
Поэтому у ВВП сейчас остается только один путь - повторить подвиг Сталина, искать талантливых и грамотных людей, закупать технологии, и самое сложное - не воровать, что товарищ Сталин мог. В РФ полно талантливых людей, которые могли бы вытащить страну на достойный уровень - Дуров, Касперский и пр. Ведь если начнуться массовые техногенные катастрофы, будет окончательно поздно, а пока шанс есть.

Знаете, я думаю Вы делаете огромную ошибку сопоставляя характеры типа диктатора Сталина и характеры современных творческих менеджеров-идеалистов-гуманитариев. Это же как свет и тьма. Речь о диаметрально разных системах мировозрения и психологии. Они во многом противоположны, и борятся друг с другом. Обратите внимание кто и как употребляет в России слова "либерасты" или демократы.


Россия потому и не может развиваться далее, так как её душит или тормозит диктаторство, ретроградная архаика, мафиозное устрашение, милитаристкое, шовинистичное и прочий жлобский примитив, захвативший политикум и бизнес, умы и души.


А чтобы развиваться стране целостно необходима творческая свобода, сознательное социальное и законодательное равновесие и гармония как базис. А это не сфальсифицируешь. Потому Россия всегда недоразвита и во многом абсурдна, идиотична, катастрофически противоречива.


Считаю Вы катастрофически заблуждаетесь легковерно ставя рядом Сталина и современных менеджеров. Сталин - великий убийца. Россия - великий убийца и лжец !!!

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на