Deutsch

Престиж - надо ли его формировать?

03.07.20 11:31
Re: Престиж - надо ли его формировать?
 
Xiè ěr gài старожил
в ответ Lora9 02.07.20 15:52
"Нехороший вывод" - это о практичности французов?

Нет, это значит, что администрация форумов следила, а есть форумы на которых следит и сейчас за розжиганием срача на будь какой либо основе. Юзеры просто банятся сразу, непонятливые навсегда.Там даже нет раздела политика.

Вот смотри. Хочешь узнать, как живется можется русским в какой либо стране. Находишь форумы живущих там русских. И читая темы и посты делаешь вывод. Какой вывод можно сделать читая этот дискуссионный раздел? Вот то то.


P.S. люди всегда куда то едут, кто работать, кто на совсем, а кто туристом. Не важно. Вот приехал человек в другую страну, хорошая работа, семья, быт и т.д. Все наладилось. Он что, будет дерьмо выплескивать на форумах? Особенно на ту страну из которой уехал, не говоря о том, чтобы поливать третью страну. Нет, ему будет либо пополам, что там происходит (умерла так умерла) либо будет высказываться нейтрально. Это простая психология. Есть конечно отклонения, но редко.

А теперь посмотри на этот раздел. Выводы не напрашиваются? 2/3 неудачники и троли на платной основе.

Мало того, юзер который поливает Россию дерьмом, выясняется, что из Казахстана. Но вот, что странно, приехавших из Казахстана много, а что то разделов связанных с Казахстаном я не наблюдаю.

На основании этого, только и остается, что тролить тролей на добровольной основе т.е бесплатно.

 

Перейти на