Вход на сайт
Этот знаменательный день
54539 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Залкинд 02.07.20 18:23
Один из фактов - твоя личная переписка, которую сюда выставляли, полная антисемитских лозунгов и слов на букву Жэ.
Назвать двух самых прожженных антисемиток форума еврейскими мордами это не антисемитизм. Это троллинг. Причем очень удачный. Я с удовольствием вспоминаю как их трясло. Одна из них вишь даже личку опубликовала, что за всегда считалось верхом поскудства.
Вот выразить сожаление, что нацисты не всех евреев уничтожили это да, это антисемитизм высшей марки. Да, кстати, забыл, тебя тогда за это забанили или модер просто тему снес?
Плюс твоя неприкрытая тупая и маргинальная русофобия в каждом сообщении.
Ты уж посоветуйся с куратором и вы решите, кто я, антисемит или русофоб. А то как-то много всего в одном флаконе.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь