Deutsch

Анархизм vs Капитализм

02.07.20 10:00
Re: Анархизм vs Капитализм
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ koder 01.07.20 13:58, Последний раз изменено 02.07.20 12:00 (Kvasimoda)

Откуда я знаю что будет существовать в "анархическом обществе", квазимода не оракул ))) я лично, просто потому что мне это близко и понятно придерживаюсь анархических взглядов - но никому их не навязываю, более того понимаю что люди основной своей массой должны сами прийти к этим принципам, некоторые из которых я уже тут указал, они стали неотъемлемой частью нашей жизни, те которые ещё 50 лет назад невозможно было бы представить.


Но если начать фантазировать ))) то полагаю некоторые силовые внутренние карательные блоки всёже останутся, в этом смысле предлагаю взглянуть на США 1. там разрешено оружие 2. институт шерифов Почитай об этом, это довольно интересно. Касательно полиции полагаю - не важно какое будет наказание за преступление - важно что оно будет неотвратимо, роль полиции в современном обществе оправдана, будет ли она оправдана в будущем так как сегодня? Думаю нет!... если взять много тысяч лет историю пиратства и преступных группировок (прочти роман Дрюон, Морис Проклятые Короли "Парижские тайны") ни один бандит не посмеет пойти против своих "воровских законов" ... ответь на вопрос - почему?

 

Перейти на