русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Америка?​

29.06.20 13:38
Re: Куда движется великая и неделимая Америка?​
 
in Antwort BERLINAS 29.06.20 09:01, Zuletzt geändert 29.06.20 16:51 (Мессир Эфес)

Преподаватель факультета английского языка в Кембриджском университете, доктор - Приямвада Гопал разместила сообщение в твиттере: «Я скажу это снова. Жизни белых не имеют значения. Как белая жизнь»."


В её адрес также полетели оскорбления и угрозы. Администрация твиттера данный пост удалила. Однако, нашлись нацисты - сторонники преподователя.


Уроженка Индии Гопал в своё время защитила докторскую диссертацию по колониальной и постколониальной литературе, а в Кембриджском университете специализируется на изучении «феномена гендера», феминизма и исследовании «критических рас». Кембриджский филиал Союза университетов и колледжей (UCU) также продемонстрировал свою солидарность с доктором Гопалом: "Солидаризируемся с Приямвадой Гопалом - будучи нацеленными на гнусные сексистские и расистские оскорбления со стороны белых супрематистов."

Как сообщило Dailymail университет объявил, что 24 июня повышает статус Приямвада Гопал до полного профессорского звания.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8460059/Cambridge...


На форуме не хватает смайлика "фейспалм". Я им чуть не убился. С помощью нацизма в Америке можно ускорить свою карьеру.

Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
 

Sprung zu