Deutsch

Оппозиция в России

28.06.20 14:55
Re: Оппозиция в России
 
Залкинд старожил
Залкинд
в ответ kiddy 28.06.20 13:15
Да но с погонялом которое тут в форуме почему то нельзя называть.

Не думаю, что ваши диполевские погоняла начнут учитывать русские историки. Французских я ввиду не имел. А в Российской или Русской истории эти годы, после прихода Путина к власти, войдут как годы возрождения России, хоть и не в её предыдущих границах, но возрождения политического и исторического, да и понятного простым людям экономического.


И это не миф. Я покинул Россию в середине девяностых. Это был полный крах всего. Война в Чеченской республике, война на улицах. Бандформирования любого толка. Начальник милиции города гибнет под градом пуль из калашей. Вот из такой России я уехал, весёлой, Ельцинской. А либералы в центре, конечно, жировали. Сбивали себе состояния олигархи. А люди в России гибли как мухи кто от алкоголя, кто от пули, кто от пинка в живот. Работал.. Знаю.


Так, что можно хоть и апп стенку стукнуться, но всё равно войдёт в историю. Владимир Таврический Красное Солнышко. Вот такое у него и будет погоняло лет через сто. А от тебя к этому времени, даже кучки кала сухого не останется. Так, что успокойся и кушай кашку перед сном.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на