Deutsch

Ефремов: казнить нельзя помиловать

24.06.20 20:45
Re: Ефремов: казнить нельзя помиловать
 
Пух патриот
Пух
Но парад победы это хорошо. Тебе непонятно почему? Очень просто - в этот знаменательный день был побеждён суровый враг отнявший 28 миллионов жизней советских граждан. Почему лично для меня? Мой героический дедушка по материнской линии был танкистом белорусского фронта. Отступал до Дубовки, покушал Камышинских арбузов и яростно сражаясь драл задницу фашистской гадине до самого Берлина.

Я сколько себя помню. мы в семье всегда отмечали День Победы. В первую очередь как день памяти о погибших. У меня оба деда в войну на фронте погибли. Да и умершие от блокадного голода в семье были. Но мне чтобы помянуть дедов и сказать им спасибо за Победу не нужно грохотание танков по брусчатке. А уж тем более, что грохотание это совсем не 9 мая. И с учетом того,что большую часть моей жизни никакого парада 9 мая и не было.

Вам нужен парад? Ну так правительство вам его устроило. А бросаться какашками в того, кому он не нужен, это что, обязательно что ли?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на