Deutsch

Гаагский суд по МН17

22.06.20 17:23
Re: Гаагский суд по МН17
 
vlawr патриот
vlawr
Он ведь даже не понимает, что бы страховые компании начали платить страховку нужно установить причину наступления страхового случая.

ув. вахманн ... вся надежда на Вас! а ну ка объясните нам эту политику страховых компаний... ужасно интересно. я вот застраховал дочь. 12 лет платил деньги и страховка закончилась. слава Богу, что все закончилось без страхового случая ... так что лично я ничего сказать по страховому случаю не могу. ну ладно, как бы попробуем на пальцах, а кто то может и подскажет...

ну пусть я бы застраховал свою жизнь в Эной страховой компании, там много чего оговаривается, например участие в военных действиях тех же ... ну ладно, я бы летел на МН- 17, нас сбили, меня нашли в " сеточке" на пшеничном поле, ну нас там кинули, как горсть камушков и мы так " сеточкой" и упали. пусть, как для примера ...

и что, таки Вы, ув. вахманн, хотите сказать, что моя бы гибель была бы для страховой компании не страховым случаем?

вот реально объясните! ладно, прошло 6 лет, и страховая компания не платит моей жене, ну как в договоре, по причине ... чего? по причине, что страховая компания не может понять, кто сбил Боинг?шок ну то, что меня уже нет, страховую компанию не волнует? а если бы меня насмерть сбила бы машина и скрылась например и ее не нашли, то это тоже не страховой случай?

так что поведайте нам, а то реально придется обращаться к специалистам ...

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на