Куда движется великая и неделимая Украина?
ОООО это огромная победа СБУинтересно они понимают какие они дебилы
А лишнехромосомные дебилы ведь реально обиделись, тк не понимают, что Украина на своей территории может любые билборды устанавливать, если они не нарушают законов Украины !
Кстати, и если уж на то пошло, то может дебилы объяснят какой закон России нарушило СБУ ?
Россия обиделась на троллинг СБУ возле посольства
ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 ИЮНЯ 2020,
Москва направила ноту протеста Киеву из-за "поздравления" с Днем России со стороны Службы безопасности, которое должно напоминать стране-агрессору об отношении украинцев к ней.
Источник: ТАСС
Детали: Россияне заявили, что плакат и патриотический мурал СБУ "мешает нормальным условиям работы диппредставительств и нарушает их спокойствие".
Что было раньше: 12 июня СБУ разместила у нескольких дипломатических учреждений РФ в Украине особенные билборды.
Возле российского посольства в Киеве и консульств в Одессе и Львове появились билборды с гербом контрразведки СБУ, а в Харькове - "хороший патриотический мурал".
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/06/15/7255814/