Deutsch

Причины пьяной культуры.

16.06.20 09:10
Re: Причины пьяной культуры.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

(продолжу, инче будет непонятно как я чуть было не стал мужчиной)


Как-то одна из Володиных подруг по имени Людмила - действительно очень милая миниатюрная молодая женщина - по ошибке прихватила Володин пакет с коньяком. Володю это совершенно не расстроило, а я почему-то разволнавался, хотя к этому коньяку не имел ни малейшего отношения.

Приближался День Строителя и главный инженер тов. Кравченко командировал меня в Сургут за спиртом. По дороге я набрёл на небольшой посёлок, в котором располагался ОРС (отдел районного снабжения). Я зашёл в столовую и увидел Людмилу - она оказалась работницей ОРСа. -Какая удача,- подумал я. Коньяк не выходил у меня из головы и мне не терпелось порадовать своего приятеля неожиданной находкой. Людмила тоже неожиданно для меня очень обрадовалась встречи и предложила мне по окончании трапезы подняться к ней в контору на второй этаж в такой-то кабинет, где она и передаст пакет с коньяком.

Отобедав, я подошёл к конторе, но подниматься не стал - не люблю всякие казённые учреждения.

Ждать пришлось долго. Людмила вышла злющая презлющая, от её недавней приветливости не осталось и следа.

"Забирай свой коньяк" - она cунула мне пакет и тут же удалилась, оставив меня в недоумении.

Володя принял коньяк равнодушно, его больше заинтересовали обстоятельства встречи. Выслушав до конца мой рассказ, он сказал: "Ну и дурак! Бабу на коньяк променял. Она же тебя хотела."

-Но каким образом? Неужели в кабинете? - я был поражён дерзостью и цинизмом хода своих мыслей.

-Конечно в нём. Ты ей, кстати, сильно понравился.

После этого случая я потерял всякую надежду научиться хоть как-то понимать женщин. Более того. Я стал их бояться. Женщина совершенно непредсказуема, её поведение не поддаётся никакой логике. Может быть у неё мозги устроены совсем по-другому? А что если она вообще не мозгами думает?

 

Перейти на