Вход на сайт
Гаагский суд по МН17
223578 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
pass6 патриот
в ответ вахманн 14.06.20 12:00
А в армии я не был офицером. ПУАЗО 6-60 я в глаза не видел.
Если ты не видел в глаза таблицу умножения, никогда не был на стрелъбах участником их, то всё твоё бахвальство знаниями на уровне Здрасьте.
Это я установил, а более ничего и не надо.
Tак ты все таки может расскажешь как обучают стрельбе управляемыми ракетами на приборе управления артиллейриским зенитным огнем. Там ведь надо расчитывать траекторию встречи снаряда летящего по законам баллистики,а ракета летит по лучу. Пасс ты ткнул походу пальцем в небо.
Вот именно этот допотопный прибор ( а не пулът, как ты утверждал) и делал. И командир сидел в стороне с бумажкой и решал задачу встречи снаряда с целью. Это базовое знание, ничего не может поменяться в стрельбе, способы решения этой задачи да, сама задача всегда актуальна.
Ладно, иди уже рассказывай какой ты спицилист другим, но немецкую пословицу переведи и наизусть выучи. Хоть что то полезное из ветки вынесешь.