Заря новой и будущего России ?
Что не сделаешь, что бы народ обнулил главтерха:
В Москве среди участников голосования по поправкам в Конституцию собираются разыграть сертификаты на 10 млрд рублей.
Мэрия объявила, что это будет сделано "чтобы стимулировать восстановление сферы услуг и торговли после спада из-за пандемии коронавируса".
"Через проект "Активный гражданин" будут предоставлены более 2 млн сертификатов, по которым можно оплатить товары и услуги. Сертификаты будут действовать исключительно в московских предприятиях потребительской сферы услуг, ресторанах и предприятиях торговли. Рассчитываем, что эта акция простимулирует рост потребительского спроса на сумму до 10 млрд руб., которые будут запущены в экономику города", — заявил глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
По его словам, каждому, кто поучаствует в голосовании электронно или очно, будет присвоен код, который будет участвовать в розыгрыше.
@pdmnews
Денег конечно ни кто не получит. Главное заманить народ на цирк с конями.