русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Рубль обавалился, что дальше?

09.06.20 08:34
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
in Antwort Lora9 09.06.20 06:30

Ваше изложение чрезмерно политизировано в угоду нынешним и ни слова о реальных проблемах, проблемах власти, вы из последних сил пытаетесь и травинку +-са выдать за величайшее достижение успех, в итоге эта медвежья услуга играет плохую роль, это как врачи успокаивающий больного что он не болен и никаких мер не принимающий для лечения, в итоге он загубит больного.

Единственное что в копилку можно записать обнуленному царю - прекращение войны в Чечне, допущенной по вине Москвы, которая просто могла этого не допустить, пот ому и здесь речь не героическом действии, а подтирание за прежней властью, таким не гордятся.

И все, других заслуг нет, потому народы и недовольны, давным,

Вот сколько я пишу говорю пишу доклады обращения по развитию науки и связано сектором туризма и сопутствующих сфер экономики загробленного региона Ингушетия, загробленного исключительно исполнительной власти давным пора на пенсию, очень давно пора, ресурс царя давно выработан без остатка, нет способностей экономического развития страны, постоянно играть одну пластинку войн людей не кормит, страну не развивает, этим занимались коммунисты и довели страну до распада, сейчас тоже самое с другими лицами.

Вот сколько я докладываю властям местным окружным федеральным о гипер проблемах в науке, туризме сопутствующих сферах экономики загробленной Ингушетии, реакция ноль.

Итог.

С огромным трудом я добиваюсь выделения хотя бы 5 млн. для начала исследований из местного бюджета, в итоге их разворовывают исследований нет.

С огромным трудом добиваюсь выделения около 100 млн. федеральных средств, в итоге их разворовывают сейчас и дальше будут по мере поступления, Правительство РФ зная эту проблему абсолютно никаких мер не принимает. Почему? Потому что боится, глава региона полит фигура назначена Кремлем, ему указывать никто не имеет права и Правительство тоже, круг системы замкнулся.

Наук нет, туризма нет, сопутствующие сферы экономики также на дне, растет число безработных.

Видя это барделище, на днях РАН пишет, оплакивает проблемы и нашли др. источник финансирования Минкультуры РФ, мол они также обязаны, это их сектор ответственности, но там своя мафия, О. Любимова также вне зоны досягаемости, все письма к ней блокируются, только по блатным связям, снова круг замкнулся.

В связи с полным бардаком во власти и повальным воровством, бизнесмены терпящие большие убытки обратились - "может сами что-нибудь замутим, иначе крадется полная нищета разорение". Я говорю - как и почему мы должны выполнять работу власти, если мы добьемся результата его непременно припишут себе власти и все доходы в их карманы, что с этим делать, здесь то Европа с жесткими законами?

Ответа нет.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu