русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Америка?​

07.06.20 22:46
Re: Куда движется великая и неделимая Америка?​
 
jastin2000 патриот
jastin2000
in Antwort coreec 07.06.20 22:24
Есть. Ваши полицаи как были в войну полицаями - так ими и остались. А вы как предклонялись им - так и предклоняетесь.

как я могу перед ними преДклоняться, если я тут за много лет их практически не видел?


однажды в 2006 году я ездил в РФ на своей машине и на границе с Польшей возвращаясь назад в Германию передо мной было несколько машин с номерами разных стран, трое полицейских сортировали их молниеносно, взгляд у всех рентгеновский, натасканные как собаки (собаки взяток не берут, 100% выполняют только работу) так и эти полицейские, просветили взглядом всех в машине я даже остановиться не успел и показали "проезжай", и документы не смотрели, и я могу тебе сказать, что чем дальше от Германии а ближе к расеи тем дольше стоял на границах, тем дольше мутными и глупыми глазами смотрели на фотографии в паспортах, тем дольше копались в каждой аптечке и сумке с колесным ключом, тем разнообразней и бессмысленней были вопросы, и в самой расеи тоже самое ... на расейской границе самый долгий и бессмысленный простой, и на обратной дороге тоже самое

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Sprung zu