Deutsch

Коронавирус 2020

04.06.20 17:53
Re: Коронавирус 2020
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ kometa55 24.05.20 22:07
Я не против советских прививок, хотя от врачей некоторых sлышала, что они своим детям не все прививки бы хотели....

Вы мне напомнили этими словами мою давнюю подругу. Работали вместе. Так вот, я себе сделала прививку от герпеса, потому что ****, написала ей, мол, если хочешь, то спроси и сделай, если есть возможность.

А она мне в ответ почти слово в слово ваше сообщение. И про врачей, которые своим детям прививки не делают.. Ну, я с ней спорить не стала, она взрослый человек, сама несёт свои риски, но предложила родственнице сделать, она не знала, что это оплачивает КК.

Так вот, у родственницы три подруги, все три пострадавшие от герпеса в тяжёлой форме. И родственница настроена решительно сделать прививку.

Это было к чему? Да к тому, что не грех вспомнить в данном случае две поговорки:

  1. пока гром не грянет, мужик не перекрестится (с)
  2. на бога надейся, а сам не плошай (с)
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на