Deutsch

"Наших " бьют

31.05.20 18:26
Re: "Наших " бьют
 
6541149 патриот
6541149
в ответ romecaputmundi 31.05.20 10:13, Последний раз изменено 31.05.20 18:32 (6541149)
Это опыт тех, кто born in the USSR.

Ромик, нашел приличный пруф о том что это убийство в Миннесоте было не совсем обычным. Сам посмотри.

Появились новые детали убийства полицейским чернокожего американца Джорджа Флойд. Как оказалось, жертва и убийца, были когда-то коллегами и работали охранниками-вышибалами в одном из ночных клубов Миннеаполиса.

Об этом сообщает издание RT в своем Telegram-канале со ссылкой на MSNBC.

По сообщениям СМИ, Шовин охранял клуб снаружи, Флойд - внутри.

"Они оба были вышибалами в этом ресторане в течение 17 лет. Офицер Шовин знал Джорджа. Они были коллегами в течение очень долгого времени", - заявила вице-президент городского совета Миннеаполиса Андреа Дженкинс.

Не напоминает это как «разборки» и месть за что-то? Ну нам-то это знамо знакомо. А вот штаты к этому только привыкают.

Но как всегда страховка покроет грабеж и поджег магазинов и полицейских офисов, Это и есть проявление демократии которую навязывают по всему миру!? Гонконг нервно плачет.

Дальше тебя на форуме уже и не нужно. Ты как и килсус себя копмпроментировал, отправил в "спячку" до случая. Ты не появляйся на сайте пока, заморозь этот Ник.

Просто советую. Я никогда не был "кровожадным".


 

Перейти на