Рубль обавалился, что дальше?
Если поддержите обнуление и переназначение диктатора ещё на 20 лет или радостно или безразлично промолчите, то в который раз поддержите нацистскую власть.
То есть поддержите войны в своей и чужих странах, которые ведутся благодаря диктатору и его узкому кругу друзей-бандитов. Люди, которые поддерживают нацистов явно не антинацисты и антифашисты, а такие же нацисты.
За следующий 20 лет такими темпами жители РФ будут точно окончательно обобраны, продадутся и вывезутся оставшиеся богатства. С ухудшением экономической ситуации и дальнейшим обнищанием основной части населения ничего общего с РФ ментально и морально не имеющие регионы Кавказа выйдут из состава страны, хорошо если произойдёт это относительно мирно. Дальний Восток, Башкортостан, Калининград пострадавший после 2014 отменой свободного передвижения без виз в страны Шенгенской зоны и другие регионы
могут последовать за ними.
Жаль только, что некоторым нечего будет смотреть по ТВ. На агитацию и пропаганду будут выделать деньги только до выезда из страны всей ОПГ "Озеро" с имуществом, потом сладких рассказов о виртуальном подъёме уровня жизни в России не станет и придётся жить реальностью.