Deutsch

Стукач или помошник полиции?

18.05.20 09:17
Re: Стукач или помошник полиции?
 
ovimu Забанен до 6/6/24 15:53 коренной житель
ovimu

Это как нас там нет, национальная черта включать дурака. Вся страна любуется песнями типа владимирский централ, воровского шансона и они мне ещё рассказывают о морали.

Стучали похлеще всего Запада вместе взятого. Но быдлу конечно западло стучать , когда в квартиру соседу ворвались грабители и оно смотрит в глазок и потом хочется спросить такое быдло , ты же был дома , ты же все слышал . Оно в ответ стучать нехорошо, да.

Пример мою машину стукнули по середине на стоянке Метро , тележкой в которой были дети. Просто одна мама оставила детей в тележке и начала открывать машину , тележка укатилась в мою машину и ее ударила , естественно с хорошей вмятинкой и выщербленным лаком. Это мамаша быстро убрала тележку от моей машины , выгрузила и быстро уехала .

Все это видел работник Метро и ждал пока эта женщина заявит о случае. Но нет . Ведь это ничего ей не стоило . Страховка все покрывает и она просто уехала. Меня вызвали рассказали все , я вызвал полициию . Короче у дамы отобрали права , она заплатила мне за недешовый ремонт лексуса и т.д. Спрашивается хорошо или плохо поступил работник. Я считаю отлично. Но в быдловатом мозгу , возникнут зазеркальные представления о морале.

 

Перейти на