Deutsch

Аутизм - Зомби - Будущее

13.05.20 10:08
Аутизм - Зомби - Будущее
 
figgarro свой человек
figgarro

В последнее время возле эпидемии корона-вируса дискутируют все, кто может. Выдвигаются теории, от Билл Геитса до проведения военных маневров, теории заговоров, экономические теории, лежащие в основе кризиса в мире. Политические интересы.

Меня заинтересовал тот факт, что всем известный Билл Геитс вроде бы страдает от аутизма в какой то мере. У меня есть ребенок с этим диагнозом. И многолетние поиски описания поведения людей с этим диагнозом я могу ответить кратко в одном слове "Экспериментиуют". Это, конечно, для Аспергеров. Т.е. они используют свой интеллект для всевозможных необычных обычным людям сопоставлений. Допустим, у меня ребенок с 9 месяцев показал необыкновенную изобретательность при передвижении по комнате. Также для аутистов как все знают существует не то что бы равнодушие, но как бы "не внимательность" к тем знакам коммуникации, когда требуется проявить осторожность . Их в общем-то нельзя злить, сильно ограничивать и проч.

У Билл Геитса интеллект 180 где-то, соответственно эмпатия к людям развита не в той мере как у не-аутистов. К чему это привело и уже может привести? Он еще в детстве научился своим интеллектом зарабатывать деньги. Сеичас его финансовые компании контролируют ВОЗ, вакцинный рынок в мире.

Я лично могу поверить не в теорию заговора, а как бы в закономерную для аутистов цель если деиствительно анализировать, что проишодит в мире - он делает на нас на всех эксперимент!

Он его смоделировал, запустил и раскручивает, используя свои уже имеющиеся немалые знания.

Т.е. вполне может быть, что нас хотят зомбировать? Для чего? У нас будет больше порядка (аутисты любят порядок, и любой беспорядок их сильно раздражает), аутисты боятся инфекционных заболеваний и контактов с заболевшими людьми до паники, поэтому Билл Геитс сеичас видит решение всех проблем и вкладывает деньги в вакцины.

Одно только он упускает, что даже с удачным развитием его эксперимента, по управлению и зомбированию людей и остановке беспорядка и инфекционных заболеваний, мы получим общество с очень сильно больными другими заболевниями - неинфекционными. За счет этого дисбаланса - побочные действия вакцин на наши тела, возможно рак, заболевания крови.

При всем уважении к умственным и прочим способностям правящей элиты, как бы хочу подискутировать о том, какие есть законные способы не-элиты и финансово незащищенных людей отказаться от участия в экспериментах над собой (кроме молитв).

Im Nebel ruhet noch die Welt
 

Перейти на