Login
Выборы в Германии
805 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Че Татель 23.07.05 17:03
В ответ на:
П.С. Я тоже считаю, что НПД должна быть услышана. Чтобы Германия не просто стояла на ногах. Но расправив плечи и подняв голову.
П.С. Я тоже считаю, что НПД должна быть услышана. Чтобы Германия не просто стояла на ногах. Но расправив плечи и подняв голову.
насколько надо быть близоруким, чтоб так думать? - ведь для нпд, если они расправят плечи и поднимут голову - "очищение" германии будет на одном из первых мест по важности... - не буду спорить насколько это нужно и что под этим подразумевается - но уверен, что мое мнение будет идти в разрез с нпд -
и не надо говорить, что я мол немец и так же имею право на такие мысли итд... - извиняюсь, но бить будут по роже, а не по паспорту... и кто что тогда докажет?
"Стояли звери около двери - в них стреляли, они умирали" (с)
"она даже хотела повеситься... но, институт, экзамены, сессия..." (с)