Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

26.04.20 23:52
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ agents 26.04.20 20:17
Члены незаконных вооруженных формирований, воюющие на Донбассе, обеспокоены тем, что в России они сразу же «попадают под колпаки спецслужб»,



Конечно, так и должно быть. На Украине развелось незаконных вооруженных формирований, как кур нерезанных, оплачиваемых олигархами и поддерживаемых западом.
В ДНР и ЛНР незаконных вооруженных формирований нет, потому что там не поддержали и не признали государственный переворот на Украине и тем самым остались законными образованиями Украины.
Но и в ДНР и ЛНР могут быть замаскировавшиеся предатели. Захарченко и других достойных граждан Украины, ведь, убили.



"Они отмечают резко возросшее число случаев экстрадиции, депортации из России."



Я не слышала, чтобы законно находящихся на территории граждан Украины без причины депортировали из РФ. Наоборот, гражданам Украины упростили получение гражданства РФ. Конечно, при награждении гражданством РФ смотрят, чтобы человек не был преступником, искренне был лоялен к РФ, признавал законы РФ, знал государственный язык, уважал менталитет народов РФ.
На территории Рф много незаконно находящихся граждан Украины.
Я с одним таким разговаривала. Он искал жильё для аренды. На Украине работал машинистом электропоезда, после "заварушки" на Украине решил переехать в Россию. Захотел закрепиться в Москве, но цены на аренду жилья слишком дорогие. Пока его приютили таджики в многонаселённой квартире, кормят его тем, что себе варят, но за это он работает каждый день дворником.
На мой вопрос, почему он не обращается за гражданством, ответил, что это трудно. На Украине осталась жена, которую он собирается привезти, когда устроится. Вот, кто он такой, не известно, ни за гражданством не обращается, ни за разрешением на работу...
Ещё общалась с одной девушкой из Донецка. Она работает продавцом одежды в торговом центре, снимает вскладчину с другой девушкой жильё, имеет разрешение на работу, находится в процессе получения гражданства РФ. Её никто не депортирует и не преследует.





 

Перейти на