русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

За что Запад ненавидит Россию?

26.04.20 20:41
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
do555555 коренной житель
do555555

"Но зато он поставил преемника, который наконец-то поднял страну с колен. Только за одно это можно простить все грехи Бориса Николаевича!"


Да, Ельцин большим умом никогда не отличался. Вряд ли он осознавал полностью какими качествами обладает настоящий разведчик и что у него в голове. Этого не знали и одобрившие выбор Ельцина дорвавшиеся до фактической власти воры и предатели Родины и народа Березовские, Чубайсы... и прочая нечисть. Ельцин почувствовал, что его окружила куча дерьма и он вместе со страной в ней тонет. Он интуитивно выбрал человека способного работать и отличающегося от этой кучи. Сам он понял что натворил, но выбраться из ситуации не мог. Ельцин не смог стать лидером и как руководитель страны оказался несостоятельным, он разбился о свои амбиции не подкреплённые природным интеллектом.

Можно ли простить предательство Родины и народа с трагическими последствиями? Наверное можно заменить расстрел на повешение при наличии смягчающих обстоятельств.

 

Sprung zu