русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Рубль обавалился, что дальше?

23.04.20 12:44
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Оперативный штаб Ингушетии по ситуации с коронавирусом сообщает

Опубликовано 23.04.2020 автором Админ

По состоянию на 23.04.2020г. всего проведено скрининговых исследований на новую коронавирусную инфекцию – 3077, по результатам исследований – 436 проб положительные на COVID-2019. Умерших за сутки-0, всего – 13 чел. Выздоровевших за сутки — 6 чел., всего – 56 человек.
Лиц, старше 65 лет, находящихся на самоизоляции — 25 человек, госпитализированы с подтверждением и подозрительных на COVID-2019 – 75 человек.

-------------------------------------------------------------------------------

Сейчас дали свежие данные. уже 436, прирост зараженных увеличивается.

Власть говорит одно, врачи, люди другое, я в реалии наблюдаю - удручающее положение.

Сегодня был в трех магазинах, аптеке.

Только в аптеке - лента дистанции, дверь открыта, аптекарши в масках перчатках, значит кто-то из Минздрава дал указания (только в сетях об этом написал сотни раз и на странице псевдоглавы (там меня заблокировали, ка и сотни других, кто не хвалит главу).

В магазинах - ноль изменений, маски и перчатки правда одели, думаю по своей инициативе или хозяева приказали.

Абсолютно ни одной вывески от властей, админ. власти нет нигде, участковых вообще невидно видимо спрятались.

Кому, что делать неизвестно, никаких указаний нет, в регион по прежнему могут въехать все желающие и там никаких проверок, приезжал из Нальчика продавец цыплят спрашиваю - на границе есть проверки досмотр медики и пр? Ни кого, открыто, только ГАИашни как всегда стригут взятки и все.

Вопрос духовенства также удручающий, годами власть конфликтовала с духовенством по коррупционным темам, экс-главу обвиняли в свисте ярдов народных средств на мечети, в итоге духовенство ликвидировано силой, регулировать ритуалы похороны и пр. просто некому. Люди предоставлены сами себе.

Глава очень изредка кажет харю и с бодуна несет - "сидите дома" и пипец. Как жить на что жить где деньги на еду лекарства итд никого не волнует. Даже - как соблюдать самоизоляцию с подтвержденным диагнозом полная проблема - нужно снимать квартиру, это проблема и деньги нужны, достава еды по бешенным ценам из ресторана итд, могут только богатые, средние и бедные идут домой и массово заражают родствеников итд. Полная анархия.

Вирус, выявил всю гниль, многолетнюю корррупцию власти, повальное воровство.

Плюс масса безработных коммерсчческих организаций - нечем платить.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu