Рубль обавалился, что дальше?
Не знаю договорились ли с ними в эти дни по второму кругу, но недавние договоренности погоду не сделали.
По сокращению добычи пытаясь договариваться особо рвать жоо нет смысла в нынешней ситуации, это трата времени в пустую ибо сокращение диктуется рынком, монополисты (основные игроки) артачиться могут в малом диапазоне, когда причины падения экономики зависимы от властей и небольшие и все. В нынешней ситуации артачиться никто не может и саудиты и американцы никто, сокращено произойдет автоматически, здесь приказывает экономика на которую давит вирус, то есть вирус отдает приказ всем и саудитам тоже. Процесс на самом деле очень прост ибо причина кризиса проста, но масштабна и опасна.
Потому терки Трампа с саудитами лишь дублирование процесса который и без того произошел бы и будет происходить.
В наше время, у правителей стран и даже союзов величина власти небольшая даже мизерная, так, для форсу. Замутить войнушку могут, мелко насолить могут итд по мелочевкам, а в таких масштабных действах как нефть газ не могут, никак не могут, ведущие страны повязаны сильно экономикой, если нарушить эту паутину, на задницу сядут все.
Сегодня мы наблюдаем уникальное действие , когда власть на планете взял несчастный вирус![]()
Хороший урок для кабинетных умников и певдоэкспертов. Я ж не раз говорил, крученные эксперты стран, детский сад, смешно бывает читать их мнения.