Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

21.04.20 11:35
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ вахманн 21.04.20 10:37, Последний раз изменено 21.04.20 11:39 (Kvasimoda)

И че? Ну у РФ есть контракт с Китаем в котором он в долгострочном виде выкупает определенные объемы, при том что оплатил он уже давно всё заранее ))))) Знаешь мне смешно и в тоже время грустно на все это смотреть... РФ напоминает родственника алкаша, приходит и клянчит денег ... ты ему говоришь, - "на, но не пей не воруй не дерись веди себя прилично начни работать" ... при этом понимаешь что всё одно "пропьёт и прогуляет" поэтому и даёшь порциями, но тут этот родственник приходит и бросает тебе эти деньги в лицо - мол я нашёл спонсора и он мне денег даст и работать не требует и мораль ему моя до лампочки ... но этот который "дает денег" добрый дядя оказывается мафиози и рано или поздно потребует эти деньги отдать, либо отработать естственно уже не как положено в приличном обществе, а по своим мафиозным законам....


Ну вот и как на это всё бесстыдство прикажешь смотреть? Кроме как убеждать, просить, объяснять, разговаривать - больше никак. Врядли поможет кAнEшно, скорей лишится этот алкаш-родственник здоровья ибо связался с дурной компанией. Быть на стороне принципов в которых искренне убеждён легко и приятно. А вот смотреть на такое вот непотребство, да ещё если касается оно вообщем близких тебе людей - противно.

 

Перейти на