Deutsch

Типичный фейк, почему народ в него верит?

20.04.20 20:48
Re: Типичный фейк, почему народ в него верит?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Alexsan 20.04.20 20:14

Думаю, что в этом Фенимор прав, в ДК такая хрень не прошла бы ибо это очевидное проводить масштабный парад сейчас открытая тупость, может и преступление. Не знаю, что та в классниках, может детвора. А коммунистам им что, пошуметь заявить о себе и все.

Почему народ легко верить фейкам, вбросам и тд? Тута сложнее. В стране люди спокон не верит власти, тому есть основание, потому люди читают альтернативные мнения.

Сегодня такую тему подняли по поводу обвинения народа Главой региона - что мол народ не сидит дома, посещает больных родственников и заражаются, это передали по НТВ.

народ меня спрашивает - как считаете - народ виноват что посещает больных, точнее пытается посещать, это говорит о тупости народа?

Пришлось все разложить по полкам, получилось не красиво, но правда.

Почему люди посещают родных в больницах?

Все просто.

В мирное время годами и годами и годами, власть сама это культивировала заставляла, у народа уже рефлекс - родственник в больнице - скорее бегите туда спасайте его.

Почему так?

Все просто.

Власть коррумпирована повсюду и медицина и врачи тоже, повально, если за больного родственники знакомые не заплатят взятку за все, то его бросят как собаку подыхать, это все знают и бегут спасать, ВЫКУПАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ. тем более при этом вирусе лечение дорогое, люди уверены что больного бросят подыхать и спишут на вирус, вот и ломятся спасать всучить взятку, невзирая на опасность.

Глава вчера с криком уверяет, что еды в больницах как в ресторане, тут же врачи говорят - мы уже наладили прием продуктовых передач родственников, то есть нифига там нет, типичная баланда.

Вот поэтому люди не верят сообщениям чиновников.

Это сразу не уйдет, доверие заслужить трудно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на