Рубль обавалился, что дальше?
Регионы Северного Кавказа получат порядка 3 млрд рублей на борьбу с коронавирусом
18.04.2020 14:02 Комментариев 0
Регионы Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) получат 2,96 млрд рублей из правительственного резервного фонда на обеспечение медицинских организаций оборудованием для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Соответствующее распоряжение опубликовано в пятницу на сайте правительства РФ.
Согласно документу, правительство России из резервного фонда выделило регионам более 32,4 млрд рублей на оснащение коечного фонда медицинских организаций, обеспечение системой снабжения кислородом и средствами индивидуальной защиты для оказания медицинской помощи больным коронавирусной инфекцией.
Из общей суммы помощи 2,96 млрд рублей будут направлены в регионы Северного Кавказа. Наибольшие суммы получат Ставропольский край (более 1 млрд рублей) и Дагестан (842,8 млн рублей). В Кабардино-Балкарию направят 347,2 млн рублей, в Чечню - 262,4 млн рублей, в Северную Осетию-Аланию - 247,2 млн рублей, в Карачаево-Черкесию - 139,4 млн рублей, Ингушетии выделят из резервного фонда 51,4 млн рублей.
Ингушетия снова первая но со стороны ЖОООО.
Больше всех зараженных в тяжелом состоянии а средств выделяют в 20 раз меньше.
Оооот ета запота, вотета политика, братство народов.
Есть за што уважать власть едрена вошь.
У вас в Европах тоже такая избирательная хрень творится?