Deutsch

Коронавирус 2020

07.04.20 16:45
Re: Коронавирус 2020
 
Guest1 свой человек
Вы читали эту статью в оригинале?


Да, конечно.


И что - это был тот же вирус, что и в Ухани - или другой?

На этот вопрос я не могу ответить. Я не знаю, какой вирус в Ухане. Но общие черты одинаковы.

Собственно Ренат 14 хочет сказать, что в американских лабораториях делали конструкты, весьма похожие на то, от чего сейчас страдает весь мир. Я не утверждаю, что это американцы сделали этот вирус. Более того, в статье (если Вы ее не читали, давайте я побуду Рабиновичем) проводились исследования направленные на разработку методов борьбы с подобными вирусными инфекциями.Но, для того чтобы показать возможность такой инфекции с переходом вируса от одного хозяина к другому, они таки сделали вполне патогенный вирус. И показали, что он эффективно заражает человеческие клетки в культуре. Так что у ребят опыт создания подобных вирусов есть... Вообще забавно, насколько точно авторы статьи в 2015 показали, какой именно вирус вызовет нынешнюю пандемию. Куда там всяким предсказателям с их размытыми предсказаниями. Тут все четко и конкретно. Это примерно как если кто-то предскажет, что убийство состоится в таком-то месте, из такого-то оружия. Разве что время точно не укажет. Поневоле начнут закрадываться сомнения, а не причастен ли такой предсказатель к событию...)))

 

Перейти на