Гаагский суд по МН17
в два раза удвоена тяга двигателей.
Не фантазируйте! За все время эксплуатации на СУ-25 использовались только Р95Ш - 4100 кгс и Р195-4300 кгс. Двигатель с меньшей тягой - Р9-300, использовался только на стадии разработки и не пошел в серию.
Доставить заряд и пострелять из 2 х 30мм пушки достаточно по плохо маневрирующей цели. И потому как летчик "самоликвидировался", то этот вариант становится более подозрительным.
Только не включайте режим дурачка - "доставить и пострелять" ... ))
Речь идет о самом защищенном объект РФ ....
Самоубийство человека, не имевшего к случившемуся ровным счетом никакого отношения, не делает бредовую версию менее бредовой.
Мне думается, что это зависит от механизма взрывателя и их на ракете может быть несколько.
Какая разница сколько там взрывателей? Если ракета летит к двигателю, то она никак не может взорваться у кабины, тем более повторно ))
Может быть, но в данном случае интересно рассматривать любые версии.
вы уж простите, но если 100% подтверждено, всеми сторонами, что боевая авиация не применялась, то рассматривание версии ее применения скорее говорит не об интересе к версии, а о шизофрении.
Например версия Влавра тоже хороша
Кому и кобыла - невеста!