Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

19.03.20 17:46
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ agents 19.03.20 00:39, Последний раз изменено 19.03.20 17:57 (Irma_)
Заплеванная

Не заплёванная, а заплевавшая, если уж вы, голубок, отвечаете мне на фразу:

Слушайте, мне плевать

Сначала думаем, потом пишем. Это правило нужно даже таким вот агентикам, как вы.улыб

Почему лицемерие - это отличительная черта ольгинцев ? хммм

Не знаю никаких ольгинцев-татьянницев-светлановец. Не знаю, не видела, на слышала. Мне, опять же, плевать, кто они такие, где они, откуда взялись, кто их придумал.

А вот с каких пор правду называют лицемерием - это у меня БОЛЬШОЙ к вам вопрос. Вы не в состоянии отличить правду от лицемерия? Как я уже писала, вы плохой агент. Кто вас только допустил к работе?!хаха

где твои страдания и стенания о невинно утопленных моряках "Курска" ?А где твое горе и слезы о невинно отравленных зрителях Норд-Оста ?Где сочувствие к матерям невинно сожженных из огнеметов и расстрелянных их танков детей Беслана ???... хммм

В сердце моём, где же ещё! Вам-то сие не знакомо, у агентишек сердца нет, только кошелёк. Отсюда и вопросы глупые.

Такие как ты только на форумах способны истерить, а как что касается личного, то сразу в кусты !

Голубок, что касается ЛИЧНОГО, так я без тебя спокойно разбираюсь, мне, опять же, плевать, в каких кустах ты меня ищешь.

почему бы тебе не сделать что-то реальное и поехать в ДНР к шахтерам и комбайнерам , ну чтобы если не с автоматом в окопе, то хоть патроны подносить, портки стирать, да кашу варить !

НЕ БУДУ я тебе ничего рассказывать. Моя жизнь для других засекречена. Можешь называть меня Штирлицем, если хочешь.спок

Ты согласна ради Домбаса еще больше затянуть пояса ??? Не верю !!!

А мне опять наплевать.улыб

Если до тебя на шестом году все еще не дошло, то бери карандаш и записывай : "воссоединение земель российских", "духовные скрепы" и "восстановление исторической справедливости" - это все лапша кремлевской пропаганды на уши коленопреклоненным зомби

Побойся бога!хаха Воссоединение Крыма с Россией произошли в реальности. Восстановлена историческая справедливость, бо никто этому украинскому хрычу Хрущёву не давал право русские земли разбазаривать, тут мне никакая пропоганда не нужна, чтоб это понимать.

А несёт тебя с Дона до Хопра, как я погляжу. Это ж надо! Коленопреклонённые зомби! Дурак, ты, Федя. (с) А других учить пытаешься.


созданы ДНР/ЛНР исключительно для того, чтобы быть язвой на теле Украины по примеру Приднестровья и Абхазии !

Дружок, ты Америку открыл. Поздравляю.

Так вот, милок, если бы не санцкии Европейские, то Россия бы галопом присоединила эти земли официально. А так приходится подождать. Собственно, Россия привязывает к себе эти территории уже сейчас. Паспортами, экономикой, денежной единицей.

По-существу, ДНР и ЛНР уже относятся к Российской Федерации. Осталось это всего лишь закрепить на бумаге. И это СДЕЛАЮТ.

Поэтому мне плевать. И нас - рать! (с)улыб


Вата истерит и бьется головой ап стену - среда удалась !

Помечтай.улыб

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на