Deutsch

Рубль обавалился, что дальше?

16.03.20 11:17
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ fenimorr 16.03.20 10:02

Реальность ежедневно становится за гранью удручающего, в новостях, соцсетях, вирус первая тема, сообщения пестрят как с линии фронта мировой войны, ощущение всеобщей паники, безнадежности, никто не знает. что делать и как защитится, чем лечить, в аптеках нет даже масок, в городах начали скупать продукты питания и бытовые товары. Сейчас пишут, что и в Германии царит хаос, улицы пусты, магазины пусты, нет продуктов питания, в больницах вооруженные люди, местами стрельба, ожидается введение военного положения армейских частей, кто может бежит в села, кто может бежит в Россию надеясь там отсидеться, в Москве вроде начали опустошать магазины, в Италии каждый день гибнут сотнями, есть угрозы вымирания нации, ожидают новую волну вируса еще более сильного мутированного итд итд.

Я закупил 5 мешков сахара, ящик чая, масло, ящик соли, спички, вискозные полотенца чтобы делать маски из резинок, степлер итд, взял масло черного тмина для иммунитета, бензопилу купил, если прекратят газ, пока до нас паника не дошла, нужно взять муку, крупы, консервы, закупить сигарет если "начнется" всеобщий хаос будет поздно, щас пишу и думаю, что бы еще взять. Дома решили, во двор никого впускать, в машину не подсаживать никого, в магазине ждать безлюдья и тогда покупать продукты. Не знаю, как мясом запастись, долго не лежит. Блин, проблем куча свалилось. Друг звонил щас, просит положить у меня запасы еды у него негде хранить, я сказал, если "начнется, я не смогу его запустить во двор, только перекидывать за ограды. Сестра медик, тоже ничего не знает, указаний не было, она тоже закупила черного тмина масло, укреплять иммунитет.

Вот она реальность - бардак. Люди говорят, что это кара Божья, призывают молиться просить Господа.

Кошмар.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на