Deutsch

Рубль обавалился, что дальше?

14.03.20 16:07
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ pass6 14.03.20 15:32
Собрания и съезды милиция разрешила, а очередь стоит без разрешения. Вы что, разницун между можно по закону и нелъзя по закону не понимаете?
Мне в Германии тоже некоторые законы не нравятся, но это не значит, что если я их нарушу меня нельзя арестовать.

Вы не понимаете - генеральную направленность (идеологией) системы власти которой подчинены законы издаваемые такой системой.

На этих примерах вы можете поймать деревенского алкаша, не более того, времена другие.

Яркий пример - ЗАКОНЫ, СПЛОШЬ ЗАКОННЫЕ ЗАКОНЫ времен третьего рейха - фашизма.

Вопрос в том, что те кто их исполнял или яростно от души исполнял - признаны врагами человечества, повешены, расстреляны убиты.

Пачему? Аа потому, что эти законы были преступные, созданы преступным режимом и неисполнение противодействие им м есть дело святое, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ, ВЫШЕ ЭТИХ БАНДИТСКИХ законов в миллионы раз.

Разницу понимаете? Хааарашо.

Да и в Германии и иных евространах есть плохие законы правила и максимально их не соблюдать нарушать дело святое необходимое для общества - те же законы голубей, это явный перебор итд. Но это мелочевки, в германиях соблдюдают интерес общества по важным направлениям.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на