Deutsch

Гаагский суд по МН17

10.03.20 09:53
Re: Гаагский суд по МН17
 
Alexsan Забанен до 13/10/24 15:27 патриот
Alexsan
в ответ ovimu 10.03.20 08:23
диспетчер разрешил командиру лайнера по его же просьбе немного отклониться на север для обхода циклона


Думаю, что изначально планировалась отправка по этому маршруту украинских военных транспортов. Но прочитав на сайте ICAO российский документ о поднятии планки до 16000 метров, СБУ сложила 2+2 и поняв из него, что по украинским транспортникам будет работать ПВО. СБУ дает команду диспетчеру, чтобы в этот район был в это же время отправлен пассажирский самолет с целью грандиознейшей провокации. Так и созрела операция "на север для обхода циклона" (с)

ПыСы: так могли проистекать события в случае, если бы боинг сбили все-таки ополченцы. Но суд с первых же слов прокурора отказался даже рассматривать какую-либо версию, где виновна Украина в том, что по преступной халатности / умышленно не закрыла пространство над театром военных действий. Что же касается меня, то я склоняюсь к версии, что самолет был сбит ПВО Украины, но при этом не отгораживаюсь и от обсуждения других вариантов..

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на