Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

09.03.20 18:00
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
andrej7788 Забанен до 25/6/24 10:00 коренной житель
andrej7788
в ответ vlawr 09.03.20 17:42

Очень познавательное видео !


Dominus

Dominus 5 месяцев назад

Что касается языка: я родился и живу в Белоруссии, НИКОГДА не сталкивался с национализмом, с навязыванием того или иного языка. Не ошибусь, если скажу, что более 90% населения у нас говорят на русском. Ну и что в этом крамольного? Мне глубоко пох, на каком языке говорит собеседник, мне важно ЧТО он говорит!!!


Оксана Улитникова

Оксана Улитникова 5 месяцев назад

Я этническая украинка, всю жизнь живу в Беларуси, разговариваю на русском. И да, у нас социально-ориентированное государство. Например, мой ребенок поступил в лицей (10-11 классы) в областной центр бесплатно, учился бесплатно, 3-х развое бесплатное питание,стоимость общежития за месяц 1$, после поступила в ВУЗ (без репетиторов) на бюджет, обеспечена общежитием (20$). Это что касается учебы. Действуют профсоюзы, возмещают 25% путевки в санаторий, бесплатные лекарства пенсионерам (да может отечественного производства). У нас до сих пор проходят субботники, оказываем помощь сх предприятиям. Кстати, скорая работает, как часы. А памятник Ленину с центральной площади перенесли в тихий уголок, может он кому-то нужен. Проблемы есть у каждого государства и не обязательно их решать через перевороты

 

Перейти на