Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

09.03.20 17:42
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr
Что удивительно,, что Влавр, поддерживая всю эту украинскую вакханалию, не понимает,

я, ув. andrej7788, понимаю, что Вы обсуждаете картинку, которую Вам нарисовали по Украине определенные так сказать люди, в частности по Одессе!

эту картинку Вам показали и Вы ее оживленно обсуждаете ...хммм

вот знаете, что меня как бы больше всего впечатлило? не то, что Д. Фучеджи быстро оказался в Москве, не то, что армян, который стрелял из нагана скорбит в Крыму на какую то годовщину трагедии, даже не то, где сейчас стрелявший из Аксу ... мне как бы понравился один месседж одного россиянина на форуме посвященному Одеской Хатыни. один патриот, у которого кипит кровь уже от упоминании 2го мая пишет гневно- растерянный комментарий на форуме, типа того- как это так братья и сестры, у меня типа конъюнктивный диссонанс! одна из тех типа девушек, которая разливала на камеру бензин из канистры по бутылкам перед Домом Профсоюзов в Одессе 2го мая, поступила в такой то ВУЗ города Москвы! аааааааа!

ну Вы, ув. andrej7788, что вот эти все ааааа и типа девушки- это мое, в тексте это русские матюки...

а Вы мне тут рассказываете про какую то вакханалию.хммм зачем?

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на