Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

05.03.20 17:31
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
  васисуалий11 коренной житель

удивительные вы в массе люди. Все умеете с ног на голову перевернуть, жить в своем мире своих фантазий. Россия напала на украину, крым отобрала, против всу в донецке воюет. Боинг сбила. Экономика украины поднимается. Свобода и демократия там Это ведь все фантазии. И вы в них живете. А соловьев, шарий, 60 минут вы просто не смотрире. Потому что там доказательно и логично все ваши фантазии разрушают. Так не будем смотреть. Народец ваш хороший, словянский, нормальный. Просто его за 27 лет зазомбировали. Как зазомбировали всего на 12 лет немецкий народ в 33-45. Глазки открылись очень быстро. А ведь тоже ничего не слышали и не видели. Я думаю через немного времени здоровве силы на украине возьмут верх. Переловят всех нациков бендеровцев, до скрывающихся в германии пасов трепангов и овиму и прочих с диполя, тоже доберуться. Перевешают на воротах. И умный талантливый, добрый и работящий украинский народ, правда хитрый жадный халявный, провинциальный. Но это пока. Потом вырастет новое поколение. Решит все вопросы.

А про россию не надо. В россии своих проблем до фига.

Работали у меня и болгары на стройке в германии, и немцы и турки и румыны и поляки. Плохо, хорошо, в силу способностей пытались косяки исправить.

Но только украинцы в 1995, замастырив дерьмо, ответили, что исправлять не будут.

На вопрос мой -так вы меня типа кинули?

Ответили -ну типа да-))

Но не ожидали, что к ним приедут люди, и они все согласятся исправить. И еще один к двум сделать другую работу в виде штрафа.

Если что с 1995 года срок давности давно прошел. Я уже не живу в германии больше года. А живу в россии.

Ну это все известно.

Меняйтесь украинцы. Меняйтесь. Менталитет меняйте. А то так и будете посмешищем всего мира.

 

Перейти на