Deutsch

Коронавирус 2020

28.02.20 08:52
Re: Коронавирус 2020
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ tution 28.02.20 07:51
Не верю, полная чушь, так организованно как у китайцев, не будет ни в одной стране мира.

У китайцев очень своебразный менталитет. Когда беременных баб отлавливали в подъездах, чтобы сделать им насильственный аборт, поскольку второго ребёнка рожать было нельзя, то такого действительно организовать в другой стране невозможно.

Людей несколько миллионов нынче заперли, поскольку сочли, что их дешевле всех запереть, чем лечить. Я бы не назвала ЭТО организацией.

Чушь или не чушь - это Вам несомненно виднее со своего места жительства, чем китайцу, вернувшемуся совсем недавно оттуда. Кстати, вёз 700 масок. Я рассмеялась: как ты успеешь все использовать? Говорит: да это я всей родне!! Они, эти маски, заразы все очень разные: через какие-то неудобно дышать, какие-то спадают, какие-то слишком влажные быстро становятся. У него были проверенные из Германии, он каждый год их туда берёт. Пару лет назад был страшнейший смог там и у него после возвращения несколько недель шла носом кровь. Несильно, но всегда неожиданно.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на