Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

12.02.20 09:42
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
в ответ ovimu 12.02.20 08:37
нцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько.Вот они:Добровольческий полк СС «Варяг».1-я русская национальная бригада СС «Дружина».15-й казачий кавалерийский корпус СС.29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)29-я Русская ФХА-СС — 6 полков.30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС1-я Русская национальная бригада СС


И что?
Их именами называют улицы,ставят им памятники и называют героями России? Коллаборанты были во всех странах,и среди всех наций,СССР и русские не исключение.


Очень примечательно о действительном количестве русских воевавших на стороне Гитлера, говорит тот факт, что когда 1943 году, Гитлер потребовал убрать всех русских с Восточного фронта и перевести их на Западный, генералы схватились за голову: это было невозможно, потому что каждый пятый на Восточном фронте был тогда русским


Бредятина,причём двойная. Во-первых,в это число занесены ВСЕ,так или иначе соприкасавшиеся с Вермахтом,в том числе и "хиви". Например,Андрей Соколов из шолоховской "Судьбы человека" - "хиви". Во-вторых,неохотное использование гитлеровцами коллаборантов было связано с их крайне низкой боеспособностью и многочисленными актами саботажа и перехода на сторону РККА. Что неудивительно,т.к. многие пленные выбирали между голодной смертью и возможностью на фронте перейти к своим. Обо всём этом Гитлер мог узнать только из донесений тех самых генералов,которые,якобы,хватались за голову. Придётся признать,что немецкие генералы работали на развал фронта,желая оставить на нём крайне ненадёжные части..
Да,насчёт казаков...Они не считали себя русскими,также,как Россию не считали своей родиной. Учите матчасть.

 

Перейти на