Deutsch

Thüringen-Wahl. Systembruch oder Artefakt?

11.02.20 15:05
Re: Thüringen-Wahl. Systembruch oder Artefakt?
 
garober коренной житель
в ответ reltsaB 11.02.20 11:05
Я ссылаюсь только на юр. полноценные законы,

Я не так глубоко в теме и тех законов, о которых вы пишете, поэтому никакого своего нмнеия по их содержанию у меня нет.

а значит то что СССР распался у вас в головах, а юр. он до сих пор в действии,

Чем это подтверждается?

но с роспуском органов управления, республиками управляют ФИРМЫ, с регистрацией в ЛОНДОНЕ.

О каких фирмах вы ведете речь? Имеются у них название, адрес почтовый, интернет-сайт, емаил? Известны ли они кому-либо кроме вас?

На основании каких законов они действуют?

Почему в Лондоне?

По уставу ООН, никто в мире не имеет права вас лишить какого нибудь гражданства,
а оно у нас одно Гражданин СССР и так же твои дети унаследовали это гражданство. спок

Допустим, что вы правы.

Что мне и моим детям дает наличие гражданства СССР?

Чем это подтверждается (документ, реестр) и кто, при необходимости, будет защищать мои права?

Нужен ли мне паспорт гражданина СССР и к кому, при необходимости; обращаться, если он мне понадобиться?

Причем информация по названию стран / республик для жителей города имеющих Migrationshintergrund
А ту самое смешное, что только:
- около миллиона жителей территории Германии имеют гражданство,
- остольные все Ауслендеры

Этот миллион как-то можно увидеть или только с ваших слов?

и все занесённые в AZR.

Это совсем не понял?


а почему это, да потому что Firma BUND (NGO in UNO) спок

Вначале я уточню у вас, правильно ли я понимаю сокращения, которые вы применили.

(см. http://abkuerzungen.de/main.php?language=de)

AZR - Ausländerzentralregisterbeim Bundesverwaltungsamt in Köln
BUND - Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland - ??

NGO - Non Government Organization (englisch)Sammelbegriff für nicht-staatliche Organisationen
UNO - United Nations Organisation (englisch)Organisation der Vereinten Nationen.

Этот список полных названий, соответствует ли тем сокращениям, которые вы употребили?

Чем мне поможет знание расшифровок: AZR, BUND, NGO?


Если UNO считает, что СССР еще существует, то почему он не довел это до правительства Германии,

чтобы исправили Melderegister, оставив там лишь SU (historisch)?

М/б потому, что среди членов ООН нет никакого СССР, а только страны ранее в него входящие?

Члены Организации Объединенных Наций

 

Перейти на