Deutsch

Thüringen-Wahl. Systembruch oder Artefakt?

11.02.20 03:12
Re: Thüringen-Wahl. Systembruch oder Artefakt?
 
garober коренной житель
в ответ reltsaB 10.02.20 21:37
Ну давайте не будем начинать нести чушь,

Я не люблю, когда со мной общаются таким образом, даже если вы были бы правы. Это что теперь новый вид аргументации?

все немцы приехавшие из территории СССР имеют только одно гражданство - СССР, смотри свой регестриршайн.

Вы ссылаетесь только на свой собственный Registrierschein, неясно только какого он года.


А теперь в противовес вашему личному опыту привожу сведения из Melderegister

(который, я думаю, имеет одинаковые графы регистрации по всей Германии), в котором по переселенцам

по крайней мере из Советского Союза (в т.ч. бывшего) и прибывших из самостоятельных республик (после его распада)

имеется следующая градация *):

- SU (historisch) <- я полагаю, где-то до 1991-1992 гг.

- и далее по отдельности (до сих пор) названия:

~ по всем 15 бывших советским республикам

.. RF, Kasachstan, Ukraine,...,

.. включая и 3 прибалтийские (Litauen, Estland, Lettland), хотя последние уже в EU.

По этим критериям информация извлекается из Melderegister для статистики населения имеющего Migrationshintergrund

из советского и постсоветского пространства.


Она м/б в Sozialatlas'e (название м/б другое) вашего города.


*) Причем информация по названию стран / республик для жителей города имеющих Migrationshintergrund

полностью соответствует той статистике, что я вам дал в сообщении 10.02.20 20:33 в ответ reltsaB 10.02.20 20:07 #228


А Ваши РФ, РБ, КЗ итд. - это фирмы, временно управляющие на территории республик СССР, а фирмы не могут иметь граждан. бебе

Совершенно непонятно на основании чего вы делаете такие выводы?

М/б в каком-то контексте, ранее вы это уже излагали в данном разделе форума?

 

Перейти на