Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

09.02.20 19:31
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ soprano1 09.02.20 16:49

То есть, Библия говорит о царях России?шок Уточняет, что от Михаила до Михаила?

С правителями, наследниками престола Руси все не так просто.

Мы уже обсуждали тему, затяжного гостевания в Ингушетии "наследницы престола Марии Романовой с сыном и придворными. С чего бы это Императрица всея Руси долго гостит в маленькой республике на Кавказе и щедро раздает дары?

С другой стороны, законность наследия престола Марией вызывает споры среди "Романовых", кажется несколько лиц считаются наследниками престола.

Кроме того, есть более законная династическая линия Долгоруких, которые считают себя реально законными наследниками престола.

Сейчас я занимаюсь темой "Правители Руси - Ингушетия", единственно известное изображение Долгорукого (прибл. конец 12 века) обнаружено мною в Ингушетии, которое связано с пребыванием, захоронением в Ингушетии наследного внука Долгорукого Юрия Новгородского.

Все не просто с этим наследием престола.

Если хорошо покопать, может наследником окажусь яхаха

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на