Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

07.02.20 08:50
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
  pass6 коренной житель
pass6
в ответ Satalex 07.02.20 08:34, Последний раз изменено 07.02.20 08:54 (pass6)
я на них особо и не обращаю внимания, это ты не раз тут на форуме обозначал тему запятых.

Ты в двух последних постингах два раза написал про запятые, ну не спорю, у тебя это называется не обращаю внимания, пусть будет так.

ты даже не замечаешь, что предлагает этот генерал!

Давай вместе заметим, что он предлагает. Я уверен, что если ты прочитаешь, то перестанешь нести ахинею.

Цитату в студию.

А, ладно, ждать не буду, сам размещу, а ты рсскажешь что там тебй так взволновало:



Кривонос анонсировал подготовку на Украине террористических групп для борьбы с «российскими агрессорами».

По его словам, в течение 3-5 лет в стране будет сформирована территориальная оборона, которую будут готовить к войне против России.

«Хочешь мира – готовься к войне. Первый шаг – это движение сопротивления. Подробности озвучить не могу, это отдельная закрытая тема. Если вкратце, то нужно, чтобы в каждом населенном пункте – селе, райцентре, городе – были люди, способные дать отпор в случае агрессии и превратить жизнь оккупантов в ад. Любыми способами – взрывая, нанося врагу точечные удары и т.д.», — утверждает Кривонос.
Принципом территориальной обороны должна стать защита собственной семьи, дома, улицы, села или города от неких чужаков.
 

Перейти на