Северный поток-2 остановлен.
но в твоём случае ты сам напросился.
Карабин, как все запущено у тебя, даже не ожидал! Устал я тебя «лечить». Ты давно прессу читал или только по форумам бегаем и троллим!? Ты сначала разрешение у Залкинд спроси, чтобы так смело утверждать то, в чем ну совсем не копенгаген и только предполагаешь. Ни одного факта от тебя!
Мне даже не интересно по твоим «полочкам» бегать,
Отвечу сразу и на всё. Источники если грамоте обучен найдешь сам. По теме, но без твоих пунктов.
Штаты Атлантического побережья, такие как Нью-Йорк, Массачусетс, Пенсильвания, в период пикового потребления не могут обойтись без закупок российского СПГ. Амстердам разгружает
Обычно средняя скорость танкера - газовоза составляет 19 узлов ( около 35 км/час). Предполагается, что разгрузка судна в порту назначения занимает 1 день.
Есть максимальная и есть крейсерская скорость, чем они отличаются? Может подскажешь?
Назови нам на форуме хоть один терминал СПГ который за 1 день производит такие действия!?
Стоимость аренды танкера в 2018 - газовозы стандартного размера 40 - 200 тыс долл США/сутки в зависимости от времени года.
И опять таки цена уже возросла по мере необходимости таких газовозов. Сколько их в Мире насчитывается? Поищи и нам расскажешь. Они все наперечет и каждый по своему направлению, не только газ, но и аммиак, удобрения перевозят.
Варшава согласилась закупить у США дополнительные объемы сжиженного природного газа. Об этом сообщил Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с польским президентом Анджеем Дудой. С учетом запланированных поставок голубого топлива из Норвегии по газопроводу Baltic Pipe и собственной добычи Польша неизбежно столкнется с переизбытком дорогого импортного сырья. На что рассчитывают варшавские политики и насколько реалистичны их планы если Клайпеда уже действует и свой поток ретранспортировки построила!? В отличии от Украины, ну не соглашается она.
Ну вот хоть бы раз ты привел такой расширенный свой план!? А так только в «китики» записался.
Факты приводим. А это все «По моим прикидкам» оставьте для своих «незнаек».
Вот хотелось бы послушать твоего «отца и вдохновителя» Залкинд. Как он такого неграмотного в сеть допустил?
Так что с этого момента ищи «дежурные уши» среди своих. В политике ты полный «0»
Как же ты похож на этого несчастного, что так и хочется дать nt,t парабелум:
ПС: А чей газ (дешевый) «покупает Польша в Амстердаме»? Ну ты хоть не позорься!, Газохранилище в Роттердаме и ведь опять таки с Ямала! Сегодня продукцию Ямала СПГ перевозят 10 газовозов по всему Миру, и уже требуется мин. 15, потребность растет.
А ты..... Амстердам..Амстердам... город наркоманов и улиц красных фонарей, приглянулся наверное?