Deutsch

Послание президента РФ Федеральному собранию 2020

05.02.20 11:01
Re: Послание президента РФ Федеральному собранию 2020
 
drlm коренной житель
drlm
Теперь, о значении Конституции для Людей и Государства. Чем Конституция отличается от простых? Законов??? ммммм Я думаю я знаю ответ, но важно чтобы этот вопрос задал каждый себе и нашёл убедительный. Самый минимальный, - конституцию при других условиях будет гораздо слжней исправить, в РФ эти условия на сию минуту сложились и Людям нужно использовать все возможности... возможно иного шанса не будет. Скорей всего в рамках РФ более не будет.

О чем ты говоришь? Никакие "люди" ни в чем участвовать не будут и никаких шансов у них нет. Во первых основной части населения насрать на всё это, да и во вторых им тоже насрать. Они никогда ни в чем не участвовали и не будут.

Это могла бы быть попытка обратиться к активной части юридического/политического истеблишмента для внесения/обсуждения поправок, но нет же... Просто собрали/назначили сотню клоунов, юристов из которых менее 10%, по конституционному законодательству кажется вообще нет.

И потом на серьезные обсуждения просто нету времени. Новую конституцию уже быстренько сляпают в этом месяце.

Хотят принять пакетом, что тоже противоречит закону т.к. поправки как минимум несколько, между собой не связаны. А значит по каждому пункту отдельно надо проводить раздельное голосование.

Плюс сначала хотят принять (госдура, совет федерации, подпись презика) а потом на голосовании... бред... И это опять же против действующих норм закона...

А если не пройдет после голосование? Отменят все? Что тогда?

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на