Deutsch

Послание президента РФ Федеральному собранию 2020

04.02.20 23:51
Re: Послание президента РФ Федеральному собранию 2020
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ drlm 03.02.20 22:06
Вдохновлённая поправками в Конституцию

Знаешь, а у меня мысли двояки на эту тему, а то и трояки, а то и четверяки и пятеряки)))

Меня как гражданина Украины, Украинца с твёрдой уверенностью что Украинцы в силу исторического, ментального и иного укладов по определению имеют полное право и по факту вынесены в отдельный этнос братских народов - русский украинец поляк... (и даже несогласия Братьев не отрицает того что они Братья) Так вот при всём при этом вынужден признать что Власть в РФ (будь то Путин или иные из их берлоги) впервые выносит на обсуждение сам вопрос о Конституции... Это уже не мало, Украина и другие гос-ва должны внимательно отследить этот процесс, сделать выводы иии принять свои скомпенсированные решения... Само поднятие этого вопроса, его обсуждение (оптимально что бы это было на огромной площади такой как Крещатик, и в Москве такие есть) это уже не мало.


Теперь, о значении Конституции для Людей и Государства. Чем Конституция отличается от простых? Законов??? ммммм Я думаю я знаю ответ, но важно чтобы этот вопрос задал каждый себе и нашёл убедительный. Самый минимальный, - конституцию при других условиях будет гораздо слжней исправить, в РФ эти условия на сию минуту сложились и Людям нужно использовать все возможности... возможно иного шанса не будет. Скорей всего в рамках РФ более не будет.

 

Перейти на