Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

02.02.20 13:34
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ andrej7788 02.02.20 12:36, Последний раз изменено 02.02.20 17:21 (Kvasimoda)
Читать твои посты и тебе подобных просто противно !Пишут на русском языке такую гадость.! Неужели у тебя и подобных тебе, не воевали против фашистов, деды .прадеды, родственники или вы берете пример с еврея Зеленского. Но я думаю большинство евреев, вряд ли своих палачей так привечают . Должна же быть какая то совесть .Не поверю я что пишут поливают грязью нашу славную победу , внучки недобитых фашистских холуёв

А что тебе не противно читать? Путин Чемпион??? Ну дык для этого есть специализированные, специально ограждённые места... ))) Там "Путин Чемпион" (кстати победитель конкурса самый красивый мужчин РФ 2019) И знаешь почему тебе противно? Потому что нутром понимаешь что есть то есть, и Квазимода может не на 100 но на 90% прав, понимаешь но не в состоянии себе объяснить КАК ТАК? Всё ложь... Зомби кароче ;))) мне тебя читать не противно, а то что уже явно переходит на уровень "абббр аббббр аббббггрвал.... селёдка ... ещё парочку" я не читаю... Так что пиши, форум всё стерпит )))) всё лучше чем будешь близких своей мутью доставать вызывая в них страх фобии и депрессии ...спок

 

Перейти на