Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

23.01.20 20:10
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149
Больше похоже на Клима Чугункина. Только он мог такую речь составить.

Что-то Укрпатриоты как-то в "тину" ушли.

Хорошо пойдем дальше:

А кто нибудь понял, что за Демарш сотворил Президент Украины в Израиле отказавшись от участия в самой главной части всего этого мероприятия в «Международном форуме памяти жертв Холокоста»?

Даже организаторы сделали «огромные глаза» услышав такую нелепую отговорку: Зеленский отдает свои места на форуме тем кто пострадал в этом, им это нужней. За час до начала форума, кому можно отдать места? Весь процесс расписан поминутно. Все гости участники расписанны по местам. Это ведь не концерт 95-го Квартала! Жаль, что Зеленский в новую должность еще не вошел, а со старой никак распрощаться не может. Первые 2мин. видео ниже достаточно, чтобы понять зачем этот демарш. Никто ему слова на форуме не даст, а сидеть и слушать выступление Путина и попасть еще на видеокамеры, ну это для Президента уже ниже своего достоинства. С чем и каким лицом он оттуда уехал, так даже и говорить не нужно. Я немного выше в своем Посте уже говорил, лучше бы он туда не приезжал, хотябы "лицо" Президента сохранил. Но опять Климкин не прислушался и "заслал" в позор. Ну что я могу сказать!? Наверное кто-то этого очень сильно хочет и желает Президенту в/на Украине?



 

Перейти на