Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

23.01.20 19:30
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149

Н.П

Ув. форумчане, если кто слушал речь Зе на форуме в Давосе, то хотел бы сначала спросить эту речь тоже Климкин готовил? Лично мое мнение, делитански и неподготовлено. Потом на вопросы об инвестициях в страну Украина. Каждая компания инвестор получает своего куратора в У-не, приватизация для иностранных компаний по заниженным ставкам,(распродам все что можно). Они освобождаются на 5 лет от уплаты налогов с прибыли в казну У-ны. Deutsche Bahn уже ведет переговоры по полной покупке укрзализныци.

Прямая цитата Президенда:»Будьте умными и воспользуйтесь вашими возможностями и этим моментом»

Вот это беспредел. Если у укрзалицныци есть своя больница для сотрудников, это ликвидный фонд подлежит продаже отдельно.

Я если честно даже не могу понять, какая цель правительства незалежной? Все продать что еще осталось? Землю у народа отобрать и с этими деньгами сбежать еще до лета? Ну судя по новопринятым Законам и по «Зеленому принтору в Раде» все к этому идет. А как же вот это от Зе о детях, о наследии, что он им оставит? Родителей тоже заберет с собой?



 

Перейти на